找回密码
 立即注册
查看: 84|回复: 0

Дизайн интерьера - советы, часть 171

[复制链接]

该用户从未签到

1

主题

0

回帖

5

积分

普通会员

积分
5
发表于 2022-12-2 06:57:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
Дизайн интерьера должен создавать три чувства - спокойствие, наслаждение и энергию на следующий день.

Мы проектируем дизайн помещений не для Вас, а совместно с Вами. Задумайтесь, интерьер помещения - это будет именно Ваш! оригинальный мир.

С этого момента начинает работать мой персональный сайт. Здесь будут выкладываться мои работы по дизайну интерьера, надзору, архитектурным работам. Так же вы можете познакомиться с новостями из мира архитектуры и дизайна. Я буду описывать интересные интерьерные работы и другие удивительные факты из жизни творческих людей.

1. дизайн бывает элементарный и неэлементарный (остальной). Из чего он состоит? Реализации построенные по законам элементарного дизайна состоят из трех элементов. Элементы могут быть одного или разных типов. Элементы могут быть непрерывными или разделенными. Разделенные элементы могут быть разделены в пространстве или времени. Разделенные элементы соединены невидимыми пространственными или временными линиями.

2. как живет элементарный дизайн? Жизнь элементарного дизайна состоит из трех этапов (элементов). Этап 1: элементарный дизайн начинает жизнь в виде мысли человека-дизайнера, однако не все мысли человека-дизайнера начинают жить в виде элементарного дизайна. Этап 2: далее э-дизайн конвертируется в материальный объект. Этап 3: далее элементарный дизайн конвертируется в мысли/эмоции человека-наблюдателя. ps: если у человека-наблюдателя не появилось мыслей/эмоций значит это не элементарный дизайн. В этом случае наблюдатель произносит фразы типа "отлично, давайте попробуем еще один вариант".

3. элементарный дизайн - основа компонентов из которых можно составлять более сложные комплексы. Эти комплексы составляются по правилам элементарного дизайна. Такой дизайн называется составной элементарный дизайн.

Источник: http://remontkvartir63.tk/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|齐鲁信息网

免责声明:本文章来源于网络转载是出于传递更多信息之目的,如对稿件内容有疑议,请及时与我们联系。

GMT+8, 2024-4-26 21:33 , Processed in 0.132085 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2024 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表